+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Деликатное плиссе на Новый 2018 год

Многих женщин волнует вопрос, в чем встречать Новый год. Это довольно актуальный вопрос, который касается и убранства дома. Чтобы сделать какое-то нововведение в доме, достаточно заменить текстиль, и в первую очередь шторы. Модными в 2017 году будут шторы-плиссе, которые деликатны, изысканны и могут вписаться в любой интерьер.

Шторы плиссе изготавливают по специальной технологии, которая гарантирует сохранение мелких складок долгое время. При правильном уходе данные конструкции сохраняют первоначальный внешний вид до десяти лет.
Ширина складки может варьироваться, но считается особенно изысканным вариант со складками не более 2 миллиметров. Тогда шторы смотрятся нежно и даже несколько романтично. Конечно, в создании настроения многое зависит от оттенка полотна, но в любом оформлении они смотрятся красиво и стильно.

Шторы-плиссе не только красивы, но и функциональны. Они не занимают много места, так как могут крепиться на оконный проем, непосредственно профиль. Существуют шторы плиссе сложной формы. Другим преимуществом можно считать возможность регулировки освещения. На этот фактор влияет также и качество ткани, которая может быть плотной, полупрозрачной и прозрачной.

Если Вы решили купить плиссе, то стоит выбирать однотонные полотна для помещений с ярким интерьером. Если же комната не имеет каких-либо значимых черт, можно выбрать шторы ярких оттенков с замысловатыми принтами. В некоторых случаях идеально нанесение фотопечати.

Итак, шторы-плиссе – это не просто модно на Новый год, но и очень удобно для последующей эксплуатации. А долговечность данных конструкций позволит наслаждаться идеальным видом все дни года.