www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел посвящен тематическим статьям, свежим обзорам, а также эффективным советам, связанным с подбором и установкой декоративных и защитных оконных систем. Здесь нет ни малейшего намека на рекламу. Мы хотим познакомить вас не только с тем, насколько обширна данная тема, но и научить, как правильно сориентироваться среди всего разнообразия продукции. Вы узнаете, как грамотно выбрать подходящие жалюзи, рулонные шторы, плиссе и прочие декоративные элементы, представленные сегодня в сфере дизайна. У вас есть возможность стать соавтором нашего раздела. Для этого вам достаточно подготовить интересную статью и отправить ее на наш почтовый адрес olga@ashley.ru.

С уважением, «ASHLEY».

Разница между рулонными шторами и рулонными жалюзи

Часто покупатели, изучив предложения в интернет-магазинах, не могут понять, в чем разница между рулонными шторами и рулонными жалюзи. Стоит развеять эти сомнения. Итак, можно смело отметить, что рулонные шторы и рулонные жалюзи – это одно и то же. Появление так называемых рулонных жалюзи обусловлено тем, что их использовали для дома. А для дома название шторы воспринимается лучше, чем жалюзи.

Итак, это конструкции, которые состоят из полотна, складывающегося в специальный короб. При складывании полотно заворачивается в рулон. Что касается типа материала и оформления, то границ дизайнерским выдумкам нет. Можно выбрать рулонные шторы и жалюзи из разных материалов – бамбука, соломки, ткани, кожи, тюля. В зависимости от материала будет варьироваться цена.

Внешний вид конструкций тоже представлен в широком ассортименте. Можно подобрать шторы и жалюзи для любой комнаты дома. Более того, они отлично сочетаются с занавесями и другими видами штор. Благодаря рулонным жалюзи или шторам в комнате можно добиться нужного затемнения, а дополнительные шторы подчеркнут изысканный стиль оформления оконного проема. Однако допустимо оформление окна, используя жалюзи на пластиковые окна рулонного типа. Главное, правильно сделать выбор.
вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт