www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел посвящен тематическим статьям, свежим обзорам, а также эффективным советам, связанным с подбором и установкой декоративных и защитных оконных систем. Здесь нет ни малейшего намека на рекламу. Мы хотим познакомить вас не только с тем, насколько обширна данная тема, но и научить, как правильно сориентироваться среди всего разнообразия продукции. Вы узнаете, как грамотно выбрать подходящие жалюзи, рулонные шторы, плиссе и прочие декоративные элементы, представленные сегодня в сфере дизайна. У вас есть возможность стать соавтором нашего раздела. Для этого вам достаточно подготовить интересную статью и отправить ее на наш почтовый адрес olga@ashley.ru.

С уважением, «ASHLEY».

Рулонные шторы – шик сезона

Рулонные шторы – это конструкции, которые при всей своей простоте отлично смотрятся. Они могут быть изготовлены из разных по качеству тканей, разных оттенков. Благодаря этому, сделать выбор рулонных штор по своему вкусу совсем нетрудно.

Обычно в магазинах предлагаются готовые рулонные шторы на окна, которые предназначены для окон стандартных размеров, а если окна слишком большие или маленькие, стоит заказать их изготовление.

Изготовление на заказ имеет свои преимущества. В первую очередь это возможность выбора оттенка и качества ткани по своему усмотрению и вкусу. В этом случае готовое изделие заметно проигрывает, так как идеально подобрать готовые рулонные шторы под интерьер сложнее.

Во-вторых, можно формировать бюджет стоимости штор, поскольку в зависимости от выбора определенного оттенка и качества ткани будет зависеть цена рулонных штор. В-третьих, готовое изделие идеально подойдет по размерам. Все это делает изготовление штор лучшим вариантом при покупке.

Данные конструкции всегда в моде, так как могут быть дополнительно оформлены в зависимости от особенностей интерьера. Однако можно сказать, что они отлично смотрятся и в одиночном исполнении. При этом они хорошо защищают помещение от солнца, не закрывая доступ свежему воздуху в помещение.

Можно подобрать рулонные шторы с определенным принтом, который может быть вне модных веяний, а также быть ультрамодным. То есть это именно те шторы, которые хорошо смотрятся в любом исполнении. Именно поэтому в этом сезоне они считаются самыми модными и изысканными.

вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт