www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел посвящен тематическим статьям, свежим обзорам, а также эффективным советам, связанным с подбором и установкой декоративных и защитных оконных систем. Здесь нет ни малейшего намека на рекламу. Мы хотим познакомить вас не только с тем, насколько обширна данная тема, но и научить, как правильно сориентироваться среди всего разнообразия продукции. Вы узнаете, как грамотно выбрать подходящие жалюзи, рулонные шторы, плиссе и прочие декоративные элементы, представленные сегодня в сфере дизайна. У вас есть возможность стать соавтором нашего раздела. Для этого вам достаточно подготовить интересную статью и отправить ее на наш почтовый адрес olga@ashley.ru.

С уважением, «ASHLEY».

Бамбуковые жалюзи – природное тепло в вашем доме

Когда заходит речь об оформлении оконного проема, перед обывателями возникает вопрос: какому декору отдать свое предпочтение? Сегодня существует значительное разнообразие возможностей, которое попросту заводит в тупик. Для начала следует уточнить все функции, которые должен выполнять качественный оконный декор.

Оформление оконных проемов преследует такие цели:

  • смысловая завершенность интерьерного решения;
  • наличие возможности контролировать количество света, проникающего в помещение;
  • скрытие от посторонних глаз внутреннего пространства вечером, когда включен свет.

Жалюзи из бамбука станут лучшим выбором для любого помещения

К дополнительным возможностям, которыми должен характеризоваться качественный оконный декор относятся простота управления, возможность производить проветривание, способность пропускать в помещение теплый воздух, поступающий от радиаторов отопления. Всем данным требованиям соответствуют жалюзи из бамбука. Такие конструкции характеризуются внешней привлекательностью, могут управляться различными способами. Бамбук натурален и экологичен, что относится к его неоспоримым преимуществам.

О безопасности собственного дома сегодня задумывается каждый. Поэтому популярность бамбуковых жалюзи особенно высока. Бамбуковые жалюзи 50мм. могут быть использованы и в качестве самостоятельного декора, и дополнены прозрачной гардиной любого цвета в соответствии с интерьерным оформлением. Ламели бамбука могут иметь различный цвет, поэтому подобрать наиболее гармоничный для любого пространства несложно. Такой декор способен прослужить много лет, не изменив внешнего вида и не утратив функциональности.
вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт