+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Рулонные шторы COMBO

Рулонные шторы COMBO

Яркий солнечный свет зачастую мешают даже самому крепкому сну. К тому же он оказывают негативное воздействие на мебель, обои и т.д., под солнечными лучами краски блекнут и выгорают. Защитить дом от них помогут рулонные шторы, которые к тому же и очень декоративны.

Преимущество двойных рулонных штор COMBO

Стильные и функциональные рулонные шторы СОМВО, предназначенные для вертикальных окон, являются совершенно новым и интересным продуктом, представленным на рынке солнцезащитных жалюзи. Двухслойное полотно, которое состоит из одного ряда прозрачных и второго – непрозрачных полос, позволяет регулировать световой поток, усиливая или приглушая освещение. Немного смещая полосы одного типа, можно мгновенно наполнить комнату солнечным светом. При желании их можно просто намотать на специальный вал и полностью открыть оконный проем. Благодаря использованию современных жалюзи на пластиковых окнах, можно обойтись без кондиционера и, таким образом, отлично сэкономить на энергозатратах. Так как, препятствуя проникновению солнечных лучей, жалюзи помогают в течение длительного времени сохранять ночную прохладу. Такой эффект дают изобретения самых последних разработок, эти оконные конструкций отражают свет и задерживают его, благодаря уникальным свойствам материала нового поколения. Не обойтись без них в спальне и, особенно, в детской комнате, так как в весенне-летний сезон яркое солнце нарушает режим сна у малыша. Жалюзи помогут удлинить сон, и ребенок будет оставаться весь день активным и бодрым.

Как подбирать рулонные шторы

Жалюзи COMBO отлично подходят для декорирования окон и идеально вписываются в интерьер, как офисов, так и жилых помещений. Можно подобрать идеальное сочетание цветов жалюзи и предметов интерьера, так как палитра их очень разнообразна. COMBO с успехом заменит классический набор, состоящий из штор и тюля, за которыми был нужен постоянный уход и они не могли задерживать солнечные лучи. Современные защитные конструкции, монтирующиеся на пластиковые окна, могут не быть альтернативой штор, а идти в дополнение, так как они прекрасно сочетаются. Декоративный эффект можно достичь, если подобрать шторы и жалюзи одного оттенка и стиля. У дизайнеров есть огромное количество возможностей, чтобы воплотить в реальность собственные, даже самые смелые, фантазии. Рынок наполнен сегодня легкими и плотными, воздушными и массивными, цветными и однотонными, пестрыми жалюзи . Рулонные шторы КОМБО в основном выпускаются сдержанных пастельных тонов. Поэтому выбрать данные конструкции, чтобы они являлись изюминкой интерьера, помогающими выдержать единый стиль, очень просто. Практичные европейцы уже давно оценили рулонные шторы по достоинству, и мы не должны от них отставать.

Как ухаживать за жалюзи COMBO

Рулонные шторы COMBO можно размещать на всех типах окон, а не только пластиковых. Управляют шторами, используя специальную цепочку или при помощи механизма с электроприводом. Их можно наматывать на вал в рулон и также опускать вниз. Установить такие изделия можно на оконный проем и непосредственно на окно. Жалюзи COMBO при ежедневной уборке чистят пылесосом, также их можно очищать влажной тряпкой или мягкой щеткой. Для их чистки не требуются специальные средства и приспособления, так как рулонные шторы обработаны пылеотталкивающим антибактериальным составом, имеющим антистатические свойства. Финансовые затраты, при покупке этих изделий с лихвой окупятся, так как рулонные шторы сохраняют мебель и обои в первоначальном виде продолжительное время.