+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Шторы-плиссе день-ночь: новый вариант оформления

Шторы-плиссе теперь можно использовать в любых интерьерных решениях. Раньше плиссе активно использовали для спальных комнат, а также они были идеальны для просмотра кинофильмов в домашних условиях. Теперь дизайнеры предлагают такие варианты, которые позволяют использовать их в любом помещении.

Так, для этого в конструкции карнизов для штор используется особая форма направляющих, что полностью исключает ограничения по форме окон. Можно оформлять треугольные, мансардные, арочные и другие сложные по форме окна. Другая возможность – это использование различного по качеству и цвету текстиля для двух полотен. Здесь покупатель может отталкиваться от своих предпочтений.

Можно выбрать такие ткани для штор, как жаккард, на которых отлично видны узоры, но при этом они хорошо затеняют помещение от солнечного и дневного света. Предложение этих конструкций настолько широко, что можно подбирать их по своим предпочтениям, а также поставленным целям перед ними – создание уютного интимного пространства или хорошая защита от дневного света в определенные моменты.

Другой новинкой этих штор можно считать возможность установки их в зимнем саду. Использование этих штор позволит создать самые комфортные условия для любых растений. А расположение полотен и возможность их регулировки по открыванию и закрыванию – это гарантия альтернативного использования для разных растений.


Сегодня шторы плиссе день-ночь совершенно не ограничены по форме окон, размерам и другим параметрам. Можно выбрать самый подходящий вариант по любым признакам, что делает их универсальными конструкциями для использования в разных помещениях и ситуациях. Обращаясь к дизайнерам, можно подобрать самый оптимальный вариант по цене и качеству, что делает их еще более привлекательными для покупки.