+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Новинка: кожаные жалюзи

Сегодня оформление кабинетов может быть элитным, а для этого используются качественные и натуральные материалы. К такому материалу можно отнести кожу, которая отличается особым внешним видом. До недавнего времени данный материал использовался только для изготовления одежды, но сегодня кожа используется практически везде.

Кожа издавна является традиционным материалом, который используется сегодня уже и в оформлении помещений. Кожаные жалюзи предлагаются сегодня традиционных оттенков – белый, коричневый и черный. Но они не смотрятся скучно, так как различное тиснение на коже делает конструкции практически эксклюзивными. Особенно привлекательно такие жалюзи смотрятся в сочетании с кожаной мебелью.

Как правило, конструкция горизонтальная, иногда рулонная для лучшей защиты от дневного и солнечного света. Внешний вид таких конструкций настолько привлекательный, что их можно использовать для гостиных. Конечно, чтобы конструкция вписалась в оформление помещения, стоит прибегнуть к помощи специалиста.

Благодаря качеству материала, такие жалюзи практически не требуют ухода, что делает их уникальными. При необходимости можно подключить систему к электропроводу, чтобы сделать регулировку освещения более простой. Достаточно просто просмотреть предлагаемые варианты, чтобы подобрать жалюзи, которые в любом помещении будут говорить о солидности, достатке и хорошем вкусе владельца.