+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Когда стоит выбрать рулонные шторы с электроприводом?

Многие считают, что электропривод для рулонных штор – это лишняя роскошь, однако стоит только раз попробовать работу этой системы в открывании и закрывании штор, чтобы понять, насколько это важно для создания комфорта.

Так, при помощи пульта можно быстро и качественно отрегулировать яркое освещение, полумрак, полную темноту в комнате. В разных ситуациях можно будет делать освещение таким, чтобы оно было удобным для находящихся в комнате. Сделать это же действие вручную не всегда получается быстро, да и испортить механизм движения полотна можно.

Другим преимуществом работы электропривода является то, что он исключает поломку механизма движения шторы. При ручном управлении такая поломка случается намного чаще, чем это ожидается. При работе электродвигателя поломки практически не происходят, поскольку работа его тщательно отработана и настроена.

Рулонные шторы с электроприводом несут только комфорт, поскольку работа механизма полностью бесшумная. Конечно, чтобы описание сходилось с реальностью, необходимо выбирать электроприводы от известных производителей, например, Somfy.

Управлять системой можно при помощи пульта, который прост в использовании. При этом он имеет много разных функций, которые позволят управлять шторами просто и легко. То есть, чтобы сделать свою жизнь проще и комфортнее, достаточно выбрать данную светозащитную систему с автоматическим управлением.