+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Тканевые горизонтальные жалюзи в интерьере

Многие считают, что тканевые горизонтальные жалюзи – это какая-то ошибка. Однако такие жалюзи появились на рынке сравнительно недавно. Благодаря необычному исполнению, они смотрятся оригинально и стильно.

Конструкция жалюзи такова: это ламели, которые обтянуты тканью разных оттенков. Обычно модели из ткани изготавливаются на заказ, поэтому можно будет подобрать оптимальный по оттенку цвет в зависимости от своих предпочтений.

Где можно установить такие конструкции?

  • Установить горизонтальные жалюзи можно в спальню, поскольку они смотрятся так же хорошо, как шторы, но при этом регулировать поток света с ними намного легче;
  • В гостиной они тоже будут смотреться красиво, если сочетать их с дополнительными занавесями. Но занавеси требуются, если интерьер выдержан в парадном стиле. В противном случае достаточно будет использовать только жалюзи;
  • Для детских комнат – это самое лучшее решение, поскольку они не занимают много пространства, могут быть выполнены в разных вариантах.

Получается, установить такие конструкции можно в любой комнате дома. Однако стоит помнить, что выбирать придется из богатого разнообразия цветов. Чтобы не ошибиться в выборе, рекомендуется обратиться к специалистам. Они помогут с выбором, который будет соответствовать особенностям интерьера помещения в целом.