+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Шторы-плиссе для пластиковых окон: выбираем цвет

Сегодня производители предлагают шторы плиссе даже для пластиковых окон. Однако из-за белоснежного цвета большинства пластиковых окон шторы-плиссе часто подбирают тоже белого цвета. При этом довольно сложно подобрать белый цвет, который бы смотрелся гармонично с цветом окон, ведь оттенков белого множество.

Чтобы шторы не смотрелись слишком скучно, можно воспользоваться услугой нанесения на них фотопечати. В этом случае они будут уже нести в себе какую-то изюминку. Кроме того, можно подобрать изображение или фотографию, важную для владельца. Именно по этому сегодня купить шторы плиссе для пластиковых окон не столь сложное дело.

Для кухни можно выбрать изображение фруктов, каких-то красивых блюд. В спальне это может быть изображение ночного неба, леса, озера. Для гостиной можно выбирать изображения самого разного плана. Единственное, на что стоит обратить внимание – это расположение комнаты на теневой или солнечной стороне. В соответствии с этим подбираются более темные или светлые полотна.

Если не хочется использовать какое-то изображение или фотографию, можно нанести абстрактные мотивы на полотно. С абстрактными узорами шторы смотрятся стильно и необычно. И в этом случае даже пластиковое окно не будет помехой.