+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Рулонные шторы: модные тенденции

В нынешнем сезоне самыми модными являются рулонные шторы, которые могут устанавливаться даже на пластиковые окна. Они прекрасно смотрятся, защищают помещение от света, а также создают в комнате гармоничный образ при всей своей лаконичности.

По сути, это полотно, которое установлено на жесткие направляющие. При складывании штора сворачивается в рулон. Казалось бы, конструкция рулонных штор достаточно проста, поэтому в комнате не станет яркой частью оформления. Однако при грамотном выборе можно сделать эти шторы главным акцентом в оформлении.

Модными считаются шторы, которые изготовлены из натуральных тканей. Что касается их цвета, то они могут быть насыщенных оттенков. Интересным вариантом можно считать однотонные белые шторы с красивым ярким рисунком. Это могут быть цветочные мотивы, геометрические фигуры и многое другое. Модными считаются шторы с абстрактными мотивами. Они красиво смотрятся, создают в помещении особый колорит.

Благодаря широкому разнообразию, купить рулонные шторы не составит труда. Однако чтобы не ошибиться в выборе, стоит воспользоваться советами специалистов, которые могут подметить особенность в готовом интерьере, перекликающуюся с оформлением штор.