+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Рулонные шторы – отличный выбор для мансардных окон

Если в помещении не оформлены декором окна, оно выгляди нежилым и неуютным. В частных домах давно уже стали использовать мансарды в качестве полезных площадей. Соответственно, возникает вопрос, какой декор выбрать для окон в данном помещении.

Среди всех существующих сегодня способов оформления окон особое внимание обращают на себя рулонные шторы. Такие конструкции позволяют быстро и недорого создать стильное и функциональное оформление. К преимуществам штор рулонного типа относятся:
  • универсальность;
  • многообразие дизайна;
  • простота управления;
  • возможность установки полотна на любой высоте;
  • устойчивость к ультрафиолету и загрязнениям;
  • эстетическая привлекательность и долговечность.

Практичность и отменная функциональность рулонных штор

Любое окно оформляется шторами не только для придания смысловой завершенности интерьерному решению. Часто существует необходимость ограничить количество солнечного света, поступающего в помещение. В вечернее время необходимо, чтобы шторы скрывали от посторонних происходящее в помещении, в противном случае жизнь обитателей дома будет для соседей как на ладони.

Рулонные шторы на мансардные окна позволяют оптимизировать расходы на оформление окон. Многообразие возможных дизайнов полотен дает возможность создать стильный и неординарный интерьер. Такие шторы создадут желаемые условия в помещении, оградят жилье от посторонних глаз и излишне интенсивного солнечного света. Полотна, как и пластиковые элементы, не выгорают на солнце. Современные рулонные шторы на протяжении многих лет способны сохранять первоначальную внешнюю презентабельность. Такой декор актуален не только для мансардных окон. Он отлично подойдет и для других помещений.