+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Оформляем окна в деревянном доме

Несмотря на развитие технологий и появление значительного количества новых строительных материалов, многие сегодня обращаются к строительству из дерева. Это не удивительно, т.к. только натуральные и экологичные материалы способны создать наиболее благоприятные условия для жизни. В таком натуральном теплом интерьере органично будут смотреться деревянные жалюзи. Если уже идти по пути натуральности и экологичности, следует и для окон подбирать соответствующий декор.

К преимуществам деревянных жалюзи, помимо перечисленных выше, относятся:
  • возможность выбрать различные тона и фактуры;
  • устойчивость к разнообразным внешним воздействиям;
  • внешняя презентабельность;
  • долговечность.

Функциональность деревянных жалюзи

Ламели жалюзи, выполненные из дерева, способны много лет радовать обладателей своим природным теплом и красотой, которая будет по-особенному раскрываться в свете солнечных лучей. При помощи такого оконного декора можно эффективно регулировать интенсивность светового потока извне, поступающего в помещение. Оконный декор не только подчеркнет эксклюзивность интерьерного решения, но и поможет создавать комфортные условия. Наличие такого оформления в спальне поможет лучше выспаться, поскольку первые солнечные лучи не смогут проникнуть в помещение.

Также деревянные жалюзи станут надежной защитой жилья, скрыв от посторонних глаз личную жизнь владельцев. Такая функциональность и привлекательный внешний облик сделали данный вид оконного декора достаточно популярным. Деревянные жалюзи 50мм. часто приобретают для домов и квартир, выполненных из самых разнообразных материалов. Данный декор является по-настоящему универсальным.