+ 7 (495) 290 35 88
&

Жалюзи и шторы с управлением

Это интересно



Как быстро и недорого оформить окна в дачном домике

При наличии дачного домика многие с удовольствием живут в нем целое лето, набираясь сил и отдыхая после шумного мегаполиса. Для комфортной жизни необходимо и в дачном домике создать условия, ни в чем не уступающие городской квартире. Соответственно, возникает вопрос, каким образом оформить окна, чтобы препятствовать проникновению излишнего солнечного света, а также создать уютный интерьер?

Наиболее доступным по стоимости и практичным способом является приобретение рулонных штор. Рулонные шторы можно оперативно установит в кратчайшие сроки, а по окончании сезона демонтировать и вывезти, чтобы в следующем году воспользоваться вновь. Современные рулонные шторы характеризуются значительным набором преимуществ, основными из которых являются:
  • доступность стоимости;
  • простота монтажа;
  • легкое управление и возможность установить полотно на любой высоте;
  • долговечность;
  • возможность выбора полотен различного дизайна и светопроницаемости.

Рулонные шторы – стильное оконное оформление

Рулонные шторы на пластиковые окна смотрятся гармонично. Такие стильные полотна обеспечивают в помещении уют и способны в вечернее время скрыть от посторонних глаз все происходящее внутри. Ткани, которые используются при производстве рулонных штор, устойчивы к ультрафиолету и загрязнениям. Полотна способны на протяжении длительного срока эксплуатации оставаться в первоначальном внешнем виде. Рулонными шторами управлять легко, поэтому можно быстро при необходимости открывать или закрывать полотна, устанавливать их на определенной высоте. Механизм управления прост и надежен, что гарантирует многолетний срок службы.