www.ashley.ru
Наш адрес:
Россия, 105264, Москва, ул.5-я Парковая д.46
Телефон:
+ 7 (495) 290 35 88

Это интересно


Данный раздел посвящен тематическим статьям, свежим обзорам, а также эффективным советам, связанным с подбором и установкой декоративных и защитных оконных систем. Здесь нет ни малейшего намека на рекламу. Мы хотим познакомить вас не только с тем, насколько обширна данная тема, но и научить, как правильно сориентироваться среди всего разнообразия продукции. Вы узнаете, как грамотно выбрать подходящие жалюзи, рулонные шторы, плиссе и прочие декоративные элементы, представленные сегодня в сфере дизайна. У вас есть возможность стать соавтором нашего раздела. Для этого вам достаточно подготовить интересную статью и отправить ее на наш почтовый адрес olga@ashley.ru.

С уважением, «ASHLEY».

Вертикальные жалюзи – интересный подход к интерьерному оформлению

Жалюзи и шторы с электроприводом – это современный оконный декор, которым уже вряд ли можно кого-то удивить. Такие конструкции можно встретить в различных по назначению помещениях. Однако, современные дизайнеры все же способны создавать для окон декоры, обращающие на себя внимание.

Вертикальные жалюзи популярны и востребованы вследствие эстетичности и функциональности. При желании создать интересное оформление оконного проема можно поэкспериментировать с цветовыми решениями ламелей. При этом, цвета можно выбирать в тон обоев, пола мебели либо пойти обратным путем и сыграть на контрасте.

Совершено необязательно делать жалюзи однотонными. Намного эффектнее смотрится такой декор, когда его ламели имеют разное цветовое решение. Например, центральная часть может быть светлее боковых полотен. В жалюзи эффектно сочетать два-три-четыре цвета. Особой популярностью пользуются многослойные конструкции, которые делают оформление оконного проема стильным и изысканным.

Преимущества вертикальных жалюзи

Неугасающая популярность вертикальных жалюзи обусловлена следующими присущим им преимуществами:

  • разнообразие фактурных и цветовых решений;
  • практичность;
  • способность пропускать свежий воздух при проветривании и тепло в отопительный период;
  • неподверженность загрязнениям;
  • простота управления;
  • устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • долговечность;
  • приемлемая стоимость.

Вертикальные жалюзи – это универсальное оконное оформление, которое способно гармонично сочетаться с разнообразными по стилю интерьерными решениями. Качественные жалюзи служат много лет, давая возможность регулировать интенсивность солнечного света, поступающего в помещение, и скрывая внутреннее пространство о посторонних глаз.

вернуться в раздел "Это интересно"

вернуться на сайт